So erreichst du das Team
von Slow Food Österreich

Wir freuen uns über deine Kontaktaufnahme.
Alle Möglichkeiten findest du auf dieser Seite.

Allgemeine Anfragen:

info@slow-food.at 

Redaktion:

redaktion@slow-food.at

Mitglieder-Anliegen:

Sarah Stöger
dabeisein@slow-food.at 

Unterstützer-Anliegen:

Christina Kottnig 
c.kottnig@slow-food.at

ANLIEGEN SLOW FOOD INTERNATIONAL:

Josefa Mairanderl 
j.mairanderl@slow-food.at

Arche des Geschmacks & Presidi:

Paulina Zottl
p.zottl@slow-food.at

BILDUNG:

Theresa Weinberger
t.weinberger@slow-food.at

Märkte der Erde:

Monika Liehl
m.liehl@slow-food.at

SLOW FOOD VILLAGES & SLOW FOOD TRAVEL:

Martina Plamenig 
martina.plamenig@kaernten.at

SLOW FOOD MAGAZIN:

Bernadette Bayrhammer
b.bayrhammer@slow-food.at

Postadresse:

Wolfgangstein 23
4550 Kremsmünster
(Achtung: keine Geschäftsstelle)